Гость Гость

06/04/2017

Выбор ламината

Решил перестелить пол на кухне, а какой ламинат лучше выбрать незнаю,кто,что может посоветовать??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор ламината

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка ламината производители из России

Гость

06/04/2017

плюс 0

Ламинат одно из самых распространенных покрытий для пола. Ламинат делится на бытовой и коммерческий,а те в свою очередь маркируются по классам. Соответственно, что чем выше класс тем более износостойкий ламинат. То есть если сравнивать бытовой ламинат 21класса и бытовой, но 24 класса то, ламинат с 24 маркировкой прослужит дольше, он специально делался для интенсивных нагрузок к примеру коридор или зал,место где постоянно ходят люди,но если сравнивать его с коммерческим то разница в прочности очень большая. Лично я советую в доме стелить ламинат 32-33 класса,коммерческий,он сделан для таких помещений как клубы,торговые залы,офисы.Такой ламинат в обычных домашних условиях может прослужить 20 лет,а то и больше.Кстати насчет сроков службы,ламинат 21-24 маркировкой соответственно прослужит от 2-6 лет.

Какую подложку класть под ламинат?

… ламината необходимо подобрать подложку под ламинат нужной …полов…

Какой ламинат лучше выбрать?

…решение использовать в комнате ламинат. При его выборе следует…

Blyims

06/04/2017

плюс 0

Ох ё-моё здесь целая наука никогда бы не подумал )))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать ламинат балтерио на официальном сайте?

… денег и это 100 процентов. А вот что касательно ламината па пол балтерио на официальном…

1

Как ремонтировать стекло?

Делаем ремонт в комнате. Так как пол кривой, решили выровнять его и постелить ламинат.…

1

Где купить ламинат quick step?

Я тоже покупала в 38 метров на 17 км мкад, выбор ламината огромный, лидирующие производители…

6

Как выбрать ламинат для кухни?

…выборе ламината для кухни следует обращать … для этого помещения рекомендуют…

2

Ламинат "Аква степ"

…специалист, могу вам сказать, что при выборе ламината для кухни следует …воды…

1

Какую фирму ламината выбрать?

Ламинат - это очень распространенное покрытие на …могут себе позволить. Для выбора…

1

Выбор ламината

… Да, вы правы, он уже обсуждался 100%. Выбор по вашей ссылке … его поцарапать или…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

…цена при выборе ламинат или линолеум не очень … выбирал ламинат или линолеум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.