Hebale hebale

03/03/2016

Что выбрать ламинат или линолеум.

Хочу сделать новое покрытие полов в квартире. Подскажите кто делал сам или в курсе темы что выбрать ламинат или линолеум. Поделитесь отзывами пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать ламинат или линолеум.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

xinebe

03/03/2016

плюс 0

В принципе цена при выборе ламинат или линолеум не очень хороший ориентир. Я например когда выбирал ламинат или линолеум руководствовался тем, что ламинат более устойчив к механическим повреждениям чем линолеум. Да и воздействие высоких температур лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве покрытия для полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что лучше ламинат или ковролин?

…, но является источником пыли. Ламинат удобен в уборке, хорошо…

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон или газобетон.…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что лучше ламинат или линолеум?

… в доме весь пол накрыт линолеум, если он порвется, то его нужно…

1

Что дешевле ламинат или паркет?

… ламината изготавливается с использованием синтетических смол. Что касается…

1

Что дешевле ламинат или плитка?

… Укладывать её самостоятельно сложнее. Ламинат же, наоборот, более …его намного…

1

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь… рационально использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.