Kexode kexode

26/01/2016

Ламинат "Аква степ"

Здравствуйте. Я собираюсь начать ремонт в своем доме. Подскажите, пожалуйста, какой ламинат для пола на кухню стоит приобрести? На какой фирме следует остановить свой выбор, для наилучшего качества? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат "Аква степ"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowuwa

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, могу вам сказать, что при выборе ламината для кухни следует обратить внимание на его стойкость к воздействию воды и влаги. Свой выбор советую остановить на фирме "Аква степ". Каталог ее продукции вы можете посмотреть на официальном сайте фирмы-производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ламинат или линолеум?

… полы в зале, то конечно ламинат, берите замковый с пропиткой…

13

Купил ламинат... (подскажите)

Основа у ламината - пресованный комбиматериал, покрытие- …

7

Как выбрать ламинат для дома?

… то выбирайте ламинат 32 класса, производства таркетт или квик степ, если…

3

Укладка ламината!

все зависит от региона и от качества ламината, за дорогой квик степ берут 300 руб за…

6

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …из опыта моих друзей…

1

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… постелен ламинат фирмы Аква Степ и хочу вам сказать из личного опыта, что ламинат…

3

Чем ламинат квик степ выгодно отличается отличается от…?

особой разницы нет, но квик степ сам по себе отличается качеством соединений и отсутствием…

1

Покупка ламината

… речь о производителе ламината то конечно квик степ, по более демократичной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.