Yalaxo yalaxo

25/11/2016

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне сказали, что перед тем, как ставить ламинат необходимо сделать идеальный пол. И мне интересно, как сделать стяжку под ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

xodelo

25/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я как работник в этой сфере и уже очень много сделал такой работы, могу вам сказать, что перед тем как это делать вам необходимо выставить уровень, по которому вы сможете все выровнять и залить цементом. За этим выставить по уровню железные планки и потом можно заливать цементом. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку на балконе?

… чтобы ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно …и самый высокий…

1

Как сделать стяжку стен в доме?

Итак, для того, чтобы сделать стяжку стен в доме и их поровнять… и полутерка начинать…

2

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не … грунтуем. Чтобы стяжка пола, которую вы сделаете…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…укладке ламината важную роль играет …, нужно использовать основу под ламинат.…

1

Как сделать стяжку самому?

…skolko">15 мм. Подсыпаем так чтобы для стяжки оставался слой …и стягиваем правилом.…

1

Как выровнять полы под ламинат?

Если вы решили уложить на пол ламинат, то вам необходимо, как вы правильно заметили…

2

Как стелить фанеру под ламинат?

…ламинат, то я смогу вам подсказать в этом. Вам нужно сначала сделать ровную стяжку…по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.