Sevafu sevafu

11/11/2015

Какая должна быть основа под ламинат?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я житель города Тула. Вот уже несколько дней возле моего дама прекратился вывоз мусора. А я ведь плачу за это деньги! Подскажите пожалуйста, Кто занимается вывозом мусора в Туле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть основа под ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veboya

11/11/2015

плюс 0

При укладке ламината важную роль играет поверхность, на которую укладывается он. Для того, чтобы он хорошо лежал и уменьшить амортизацию этого покрытия, нужно использовать основу под ламинат. Бывает несколько видов подложек, которые делятся на группы - пенополиэтиленовые, пробковые и специфические подложки.

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров…

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени…

Гость

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если при включении горелки на Navien ace coaxial булькает, значит вы недостаточно залили воды, или происходит перегрев, хотя вряд ли. Как мне кажется, есть проблемы с резким качком напряжения, иле же воздух выходит лишний. Вызовите мастера, пускай посмотрит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…водяной редуктор, вам должны были дать к…данному аппарату, рассказать какое…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.