Fekeme fekeme

15/07/2016

Как убрать царапины с ламината?

Народ всем привет, у меня царапины есть на ламинате, скажите как их убрать, вроде не давно его купил, и как то по эстетике мне он не смотрится, может есть средство какое нибудь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать царапины с ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка ламината производители из России

subaye

15/07/2016

плюс 0

Доброго дня, согласен, что когда есть ламинат за ним все время нужен уход и осторожное обращение, и как убрать царапины с ламината меня также начала мучить, когда я делал перестановку мебели. После этого мне товарищ подсказал, что есть восковый карандаш, который подбирается под цвет, и с помощью специального инструмента наносится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить лак для ламината?

…ламинат лаком не советуют так как он может навредить ламинату…

2

Царапина на ламинате.

По-моему, есть специальные средства, они похожи на карандаш, им провести и вроде как…

1

Как убрать царапины со стекла?

…царапин потренируйтесь на ненужном куске стекла. Для удаления мелких царапин…же…

1

Как убрать царапины с стекла?

… Если вы хотите убрать царапины со стекла, то …высохнет и все, царапины не будет.…

1

Как убрать царапины с паркета?

… вариантов убрать царапины с паркета. Если царапина маленькая, то … карандашами.…

1

Как убрать царапины на стекле?

Здравствуйте! Обнаружила непонятно откуда взявшиеся мелкие царапины по всему стеклу!…

1

Как удалить царапины со стекла?

Убрать царапины со стекла не возможно, можно только поменять стекло

12

Как убрать царапины с линолеума?

…вас на линолеуме появились небольшие царапины, то их можно просто… Можно зашпаклевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.