Juxuxu juxuxu

24/07/2015

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат постоянно портится, и мне посоветовали вскрыть его лаком, чтоб не покупать новый ламинат, но я с этим сталкиваюсь в первые, подскажите пожалуйста какой купить лак для ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить лак для ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для ламината производители из России

tuyupu

24/07/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток! Всегда что то бывает впервые, я с удовольствием вам подскажу. Дело в том что покрывать ламинат лаком не советуют так как он может навредить ламинату, но если очень нужно, то можно покрасить его специальными красками для ламината, но если уж очень хотите, то можете поэкспериментировать, и покрыть ламинат лаком для паркета, но перед тем как покрывать подготовьте ламинат к покраске, (зачистите его). Удачи.

Как вам лак для пластики varathane?

Оббил в доме пластиком стены и теперь мне необходимо покрыть лаком,…

Какой выбрать лак для пола?

Сделал в комнате деревянный пол. Хотел бы его покрыть лаком. Посоветуйте…

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

А какие вообще есть лаки, что бы можно было выбрать? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать лак для паркета?

Доброе время суток. Мне нужно вскрыть паркет новым лаком, ведь он очень дорогой, чтобы…

1

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Где в Тернополе купить лак для затирки?

…Мне не составило большого труда его купить, после того, …Лак для затирки в Тернополе…

1

Какой хороший лак для пола купить?

… простые. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

…помочь. Перед тем как покрывать ламинат лаком, вам …гладкой. Наносить лак на…

1

Где купить лак для вагонки?

… можно купить в строительном магазине. но так же лак для вагонки можно купить на…

1

В каком магазине можно купить лак для кирпичной печи?

…Лак для кирпичной печи можете купить в магазине "Маляр" там … для кирпичной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.