Гость Гость

19/03/2016

Как выпрямить вздувшийся ламинат размер вздутия 3х5 сантиметров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить вздувшийся ламинат размер вздутия 3х5 сантиметров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/03/2016

плюс 1

Вздувшийся ламинат можно выпрямить по всей видимости только его заменой, потому что это не линолеум который можно нагреть феном или другими приспособлениями и он выпрямится. Ламинат по всей видимости намок и из-за этого приобрел такую форму. 

Как положить ламинат на потолок?

… торчать маленькие доски. Ламинат ставим обычным образом…

Как крепить ламинат на стену?

…. После прибить готовый ламинат на стену степлером.

Proxor

20/03/2016

плюс 1

Сложная у вас ситуация, и я боюсь вас огорчить, но мне кажется что уже ничего не сделаешь. Вам нужно в такой ситуации срывать пол и весь ламинат который вздуло и покупать новый, перестелить. Другого варианта я не вижу, его могло так вздуть только вода в больших количествах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ламинат на кухню?

… ламинат 31 или 32 класса. Кроме того, бывает ламинат … ламината хорошо обработаны…

1

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как правильно положить ламинат на бетонный пол если он…?

проще постелить фанеру, сверху подложку и потом ламинат.

2

Как выравнивать стык ламината?

… не в ламинате, а в неровной поверхности, на которую его укладываете. Снимайте…

1

Как самому постелить ламинат

… ламинат и стеной должно быть не менее одного сантиметра…. Ламинат укладывается…

1

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

…. У меня в доме постелен ламинат фирмы Аква Степ… вам сказать из личного опыта,…

3

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень…

1

Как лучше класть ламинат?

…чувствителен но он не меняет своих размеров под влиянием холода и …зимой нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.