Vuqagi vuqagi

16/01/2016

Как лучше класть ламинат?

здравствуйте, я хочу поставить пол и выбрал ламинат. но проблема в том что я не знаю как лучше класть ламинат и мне нужна помощь в этом. скажите, как лучше класть ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше класть ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guveju

16/01/2016

плюс 0

Для того чтоб класть ламинат нужно знать что для этого нужно терпение и желание. этот материал довольно чувствителен но он не меняет своих размеров под влиянием холода и жары. потому зимой нужно резать ламинат так чтоб между ним и стенами не было щелей. доски ставим очень плотно и клей не надо использовать. клей используем только для крепления плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…, что бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1

Как класть ламинат на паркет?

… чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно… гладким без неровностей,…

1

Какой лучший производитель ламината?

Ламинат - это очень распространенные ламинат нужно по производителю. Самыми лучшими…

2

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть линолеум, но когда…

4

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… опытом по поводу какую лучше использовать плитку для ванной…

2

Как лучше подобрать фартук на кухню?

… обновить все. Так же возник вопрос, как лучше выбрать кухонный фартук…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.