Yacele yacele

12/03/2016

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

Плавно перехожу к действием))) Дошло дело до укладки ламината. Главная проблема в чем? Пол у меня деревянный, в качестве чернового варианта лежит 8мм OSВ-плиты. Нужно ли стелить подложку под ламинат, следует ли оставлять зазоры между стеной и ламинатом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать ламинат на деревянный пол.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodobo

12/03/2016

плюс 0

Должен Вас предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача. Возможно, лучше проконсультироваться со специалистом в данной области.

Мой совет Вам, самое главное, чтоб пол был ровным, если есть неровности, лучше сделать тонкую стяжку. После, обязательно положить подложку, лучше брать в листах, удобнее раскладывать. Ламинат следует укладывать поближе к стене, оставляя зазор около 5 мм, иначе есть риск, получить зимой вздувшийся ламинат. Ну и самое главное - придерживаться инструкции производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как класть ламинат?

…тем как класть ламинат нужно очситить поверхность.… подложку под ламинат.…

1

Как ложить плитку на деревянный пол?

… стяжку на деревянный пол, а потом укладывайте плитку. Или…раствором для гидроизоляции…

2

Как укладывать ламинат в коридоре, вдоль или поперек?

Ламинат укладывается от окна, если нет окна то от …

3

Как укладывать ламинат на герметик?

… деньги. Герметик в укладке ламината нужен, для того, чтобы…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Как класть ламинат на деревянный пол?

…Ламинат можно класть на любую … не гуляют, то застелите пол подложкой и укладывайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.