Tejexe tejexe

17/01/2016

Как стелить ламинат на деревянный пол?

Доброго дня. Подскажите как стелить ламинат на деревянный пол. Комната примерно 5х3. Ламинат я купил. Какие еще мне необходимы инструменты? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить ламинат на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ramofe

17/01/2016

плюс 0

Добрый день товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь обычный молоток, уровень и рулетку. Под стенку кладете первый листок, к нему цепляете второй, третий и так далее. Но предварительно вам необходимо постелить мягкую резину на деревянный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

… укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего…который будете укладывать…

1

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …себе…

1

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Как постелить линолеум на деревянный пол?

Сейчас очень модно класть у себя дома линолеум на пол. Я столкнулся с кучей проблем…

1

Как крипить ламинат?

…, перед тем, как стелить ламинат, нужно выровнять пол. Способ …полов, если полы…

1

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как кладется плитка на деревянный пол?

… плитку на деревянное основание можно, существует…способов. Первый: демонтировать…

2

Как стелить ламинат?

Ламинат укладывается на различную поверхность, будь то ламинат, зависит… делом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.