Kemila kemila

11/12/2016

Как класть ламинат на линолеум?

Решил постелить в квартире ламинат, но у меня на полу есть линолеум. Я спрашивал, можно ли стелить поверх линолеума, сказали, что можно. Хочу узнать, как правильно стелить ламинат на линолеум, чтобы ничего не испортить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ламинат на линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

wudujo

11/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Стелить бетон. Главное, чтобы пол был ровный, без горбов. Ложите первые куски ламината, крепите их и добавляете по новому куску. Все получится. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить ламинат на линолеум?

…линолеум необходимо сделать следующие. Для начала хорошенько протрите ламинат……

1

Как постелить ламинат на линолеум?

…класть ламинат, возможно с краев придется приклеить ламинат к линолеуму…

1

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1

Как класть ламинат на паркет?

… чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно… гладким без неровностей,…

1

Как класть ламинат на пенопласт?

… сетка или пеноплекс и уже сверху ламинат.

2

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…нет желания, или линолеум не отрывается, то на него можно класть ламинат.… линолеума…

2

Как лучше класть ламинат?

…того чтоб класть ламинат нужно знать что для этого … зимой нужно резать ламинат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.