Olyasudakowa663 olyasudakowa663

09/09/2014

Можно ли обшить стены в прихожей ламинатом?

Можно ли обшить стены в прихожей ламинатом? Как его закрепить,если в инструкции написано что к основанию (при укладке на пол) его крепить нельзя так как он имеет свойство расширяться и сужаться при перемене температуры и влажности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить стены в прихожей ламинатом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

evgeniyvasischevy

10/09/2014

плюс 0

есть специальные системы крепления для ламинат, но жестко крепить его нельзя




Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу…

Как сделать стены в прихожей?

…, что стены в прихожей можно отделать по-разному. Вот например…

Valusss

17/09/2014

плюс 0

 Ламинатом можно отделать какую-то небольшую часть стены, например, в качестве декора, но всю стену – не рекомендуется. Во-первых, он очень тяжелый, во-вторых, если поклеить на специальный клей, то держаться-то ламинат будет, но не будет «дышать», как вы написали – «расширяться и сужаться».  Хоть выбор расцветок этого материала и большой, но все же естественней он смотрится на полу, а не на стенах.

Гость

11/09/2016

плюс 0

Добрый вечер, Можно ли ламинатом обшить стены, на высоту примерно 1.30. Как это будет выглядеть, нам для учебного класса? Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить ламинат к стене?

…Вам сказать, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все, что…

1

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Как обшить стены деревом?

…. Значить обшить стену деревом можно если перед этим стены будут…

1

Можно ли уложить ламинат на стену?

… стен ламинатом стала уже не редкостью. И хотя это материал для пола, можно его…

2

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Как крепить ламинат на стену?

…их ровность, так как стены могут быть неровными, для этого можно … После прибить…

1

Чем лучше обшить стены?

…и вам нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как ….…

1

Как обшить стену ламинатом?

…. Для начала вам необходимо очистить ламинатом. Ну вот принципе и все. Был очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.