Wujuxo wujuxo

01/01/2016

Как прикрепить ламинат к стене?

Добрый день. Мне нужно прикрепить ламинат к стене. Дело в том, что по задумке дизайнера, стены в детской спальни должны до 1/4 состоят из ламината. Подскажите, как прикрепить ламинат к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить ламинат к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

tirase

01/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я более чем уверена, дизайн, который придумал специалист, очень красивый и интересный. Хочу Вам сказать, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все, что Вам нужно, это сделать каркас из дочечек по всей стене и, при помощи саморезов, прикрепить паркетные доски (между собой они благодаря специальных замков, которые позволяют Вам не использовать клей в работе).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить брусок к стене?

… Для того, чтобы прикрепить брусок к стене есть несколько разных…брусок, то…

2

Как прикрепить смеситель к стене?

… прикреплен к стене должен быть металлическим. Прикрепить смеситель к стене можно…

1

Как прикрепить гипсокартон к стене?

…прикрепить гипсокартон к стене необходимо иметь идеально ровные стены…

1

Как прикрепить столешницу к стене?

…прикрепить ее к стене, можно попробовать несколько вариантов. Первый вариант…

3

Как прикрепить стол к стене?

… прикрепить к стене различными способами. Первый вариант это к стене…. Другой…

2

Как прикрепить микроволновку к стене?

…того, чтобы прикрепить микроволновку к стене, сначала нужно сделать…

2

Как прикрепить тарелку к стене?

… Для того,чтобы прикрепить тарелку к стене нужно дрель и молоточек…или длинными…

2

Как прикрепить провод к стене?

…, чтобы прикрепить провод к стене, вам нужно купить специальные…к стене. Лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.