Qimaki qimaki

06/02/2016

Скажите, ламинат какой фирмы выбрать?

Приветствую вас. Я хочу постелить на пол в деревянном доме ламинат. Только вот не могу пока что определиться с фирмой, которая производит его. Помогите мне информацией и советом, какой фирмы выбрать его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, ламинат какой фирмы выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vukope

06/02/2016

плюс 0

Ламинат является лидером среди всего напольного покрытия. Он поражает глаз своим разнообразием при выборе - оттенки, текстура, плотность. Для того, чтобы выбрать тот, который идеально ляжет на ваш пол, я бы советовала определиться с фирмой, которую выбрать вам стоит. Советую Лампекс или Стилиссимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фирма кондиционеров лучше?

… всегда попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую…

1

Базальтовую вату какой фирмы выбрать?

Строю каркасный дом. Нужна базальтовая вата. Какой фирме отдать предпочтение? Переплачивать…

1

Какой провод выбрать?

Если вы не знаете какой провод выбрать, то нужно изучить саму…

2

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Ламинированные полы (ламинат) какой фирмы лучше купить?

…ложите ламинат в кухне, потому что нет такого ламината который бы…например…

15

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Собираюсь сделать теплые полы в доме. Кто делал у себя теплые полы или знаком с этой…

2

Какой фирмы выбрать пылесос?

…, то я бы вам посоветовал покупать пылесос фирмы PHILIPS, а вот если вы хотите…

1

Ламинат какой фирмы лучше ?

… на ламинат. На данный момент лидером рынка среди ламината считается… денег,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.