Rute Rute

10/12/2013

Ламинированные полы (ламинат) какой фирмы лучше купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинированные полы (ламинат) какой фирмы лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложки под ламинированные полы производители из России

Anton

11/12/2013

плюс 0

Добрый день. Я бы Вам посоветовал брать ламинат не ниже 32 класса, в принципе 31 класс можно положить например в кладовке, там где на него нагрузка минимальная. Не ложите ламинат в кухне, потому что нет такого ламината который бы не боялся воды, разлитая кострюля воды и Ваш пол приходит в негодность. Я например предпочитаю ламинат трех фирм: Кронотекс, Классен, Таркетт. Если возникнут вопросы, пишите!

Какую фирму ламината выбрать?

Ламинат - это очень распространенное покрытие …Для выбора ламината…

Какой фирмы купить ламинат в спальню

Хороший в спальне он будет смотреться просто замечательно.

Polix

11/12/2013

плюс 0

Сначала нужно найти мастера, который будет ламинат стелить, а потом под его чутким руководством и купите такой, какой он сможет постелить. Хоть будет с кого спросить за нудачную попытку постелить ламинат от крутой фирмы.

leb5teR

11/12/2013

плюс 0

Всё зависит от вашего вкуса и доходов, а вобщем лучше послушайте совета "Бэлла Бэлла".

disturbed

11/12/2013

плюс 0

Не ниже 32 класса (порядка 420-450 руб. за м2)

FAINT

11/12/2013

плюс 0

Кроноспан 31-33 класс прочности в зависимости где хотите постелить

smilestory

11/12/2013

плюс 0

Мы еgger планируем класть, 32 класс.

Гость

14/10/2014

плюс 0

Добрый день!  Мой рейтинг

1. QUICK STEP 2. Meister, Witex 3. Parador  4. Balterio 5. Tarket  а потом все осталньные производители их много но они все очень похожи друг на друга по качеству. а оно ниже выше перечисленных. Да есть дорогие производители приличного качества но их цена очень завышена: Alloc (расходится по стыкам, очень скрипит если стяжка не ровная)  Pergo  хороший пол, но (текстура, дизайн) дешевого пола. Так что рекомендую покупать первую тройку, у каждого производителя есть разные коллекции от 10-13 евро за метр до 35 евро, для любой потребительской корзины. Желаю всем хороших покупок с уважением Евгений.

(продавец ламината и паркета  стаж 7 лет )

Truster

01/10/2015

плюс 0

если хотите сэкономить, советую кроностар, кроношпан и эггер. продавцы уверяют что лучше брать 32 класс, но это для помещений с интенсивным использованием, например офисные, или школы. а для дома 31 класса хватит за глаза.

Mario

05/11/2015

плюс 0

я бы посоветовал Balterio или Quick Step, наилучшее качество, просто супер, серьезно...

Гость

13/01/2016

плюс 0

привет

Гость

13/01/2016

плюс 0


пока

 

Гость

14/04/2016

плюс 0

Мне очень понравился ламинат floorwood под плитку,выглядит как настоящая плитка,но более приятная на ощупь.Постелили летом,а до сих пор выглядит,как новая.Очень остались довольны!

Гость

15/09/2016

плюс 0

Какой фирмы ломинат приемлем 33 класса 12 мм
добрый день

Гость

02/07/2019

плюс 0

квик степ плюсую отличный ламинат

Kalamburina

03/07/2019

плюс 0

У нас тоже квик степ, но на самом деле, видел ламинаты и интереснее по качеству, фирму уже не припомню, но, скорее всего, будем перестилать...

Kalamburina

03/07/2019

плюс 0

У нас тоже квик степ, но на самом деле, видел ламинаты и интереснее по качеству, фирму уже не припомню, но, скорее всего, будем перестилать...

Grysha

04/07/2019

плюс 0

и я за Quick Step или Balterio. Себе Quick Step положил, по акции по отличной цене взять можно, если поискать. 32 класс, влагостойкий.

Bonds

19/07/2019

плюс 0

и я за Quick Step или Balterio. Себе Quick Step положил, по акции по отличной цене взять можно, если поискать. 32 класс, влагостойкий.
А подделок не боитесь по акции брать? сколько страшилок в интеренете на эту тему. такой ламинат, как квикстеп подешевке распродавать не будут

Grysha

23/07/2019

плюс 0

и я за Quick Step или Balterio. Себе Quick Step положил, по акции по отличной цене взять можно, если поискать. 32 класс, влагостойкий.
А подделок не боитесь по акции брать? сколько страшилок в интеренете на эту тему. такой ламинат, как квикстеп подешевке распродавать не будут

вы знаете, не боюсь. я его брал в москве на кутузовском 36, там все сертификаты в наличии, да и сам салон не похож на шарашкину контору. да и не может салон с таким сервисом подделкой банчить

Grysha

23/07/2019

плюс 0

и я за Quick Step или Balterio. Себе Quick Step положил, по акции по отличной цене взять можно, если поискать. 32 класс, влагостойкий.
А подделок не боитесь по акции брать? сколько страшилок в интеренете на эту тему. такой ламинат, как квикстеп подешевке распродавать не будут

вы знаете, не боюсь. я его брал в москве на кутузовском 36, там все сертификаты в наличии, да и сам салон не похож на шарашкину контору. да и не может салон с таким сервисом подделкой банчить

Grysha

23/07/2019

плюс 0

и я за Quick Step или Balterio. Себе Quick Step положил, по акции по отличной цене взять можно, если поискать. 32 класс, влагостойкий.
А подделок не боитесь по акции брать? сколько страшилок в интеренете на эту тему. такой ламинат, как квикстеп подешевке распродавать не будут

вы знаете, не боюсь. я его брал в москве на кутузовском 36, там все сертификаты в наличии, да и сам салон не похож на шарашкину контору. да и не может салон с таким сервисом подделкой банчить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет ламината выбрать?

… для того чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго…

1

Какая фирма газовых плит лучшая?

…фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая фирма…хотите…

1

Какой фирмы ?

…каких фирм и насколько хорошо и быстро производят ремонт. Фирмы…

6

Какой ламинат лучше?

… вопросом какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый…

1

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить,…имеет фирма производителя.…

1

Дрель какой фирмы лучше всего покупать Bosch или Makita?

… фирмами то лучше всего выбрать дрель именно такой фирмы лучше всего покупать…

1

Ламинат какой фирмы лучше ?

…на ламинат. На данный момент лидером рынка среди ламината считается…много…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою …Достаточный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.