Xisica xisica

16/07/2016

Сколько стоит постелить ламинат?

Здравствуйте. Затеял капитальный ремонт, что означает необходимость менять полы. Перебирая все возможные варианты, остановился на ламинате, но вот ценой при выборе не интересовался. Сколько примерно будет стоит постелить качественный ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постелить ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hulanu

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. В первую очередь, всё зависит от площади вашего помещения, так что я постараюсь сориентировать вас на цену за квадратный метр. Во-вторых, огромное влияние на цену ламината оказывает его качество и известность фирмы-производителя. Самый бюджетный вариант будет стоить 250-300 рублей за кв. метр. Я бы рекомендовал класть более качественный и надежный ламинат ценой порядка 600 рублей за кв. метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить постелить ламинат

…Ламинат с подложной стоит заменить 160-200 … я бы на вашем месте стелил ламинат…

1

Сколько в среднем будет стоить постелить ламинат на 50 квадратов???

Ну если постилка одного квадрата ламината стоит 60 рублей, значит 50*60=3000 рублей получается.

2

Сколько стоит укладка ламината?

…укладка ламината вам обойдется от 200 до…сколько вам это выйдет, но если вы очень…

2

Сколько стоит постелить 1кв метр полов из досок

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

4

Сколько будет стоить постелить ламинат 76 квадратных метров?

Сколько будет стоить постелить ламинат 76 квадратных метров

3

Сколько стоит постелить ламинат в Туле?

… точно, сколько стоит постелить ламинат, вы сможете…расценок скажет, во сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.