Kulomo kulomo

15/07/2016

Виды подложек под ламинат.

Доброго вам дня. Не могли бы вы мне помочь. Дело в том что я занялся недавно ремонтом. Хочу переделать полы. Можете мне подсказать, какие есть виды подложек под ламинат. Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды подложек под ламинат.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tidota

15/07/2016

плюс 0

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева и картона. Иногда даже это может быть бумага. Еще изредка берут мягкую плитку из разных сплавов. Думаю, что моя информация будет полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем уложить пол под ламинат?

…под ламинат и можем настилать сам ламинат. Также на бетонный пол под ламинат…настелить…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Какую подложку лучше использовать под ламинат?

Существует несколько разновидностей подложек под ламинат, самая распространенная…

1

"теплый пол"устанавливается обязательно под плиткой или можно под ламинатом/паркетом?

…он нужен, этот пол, тёплый? Под ламинатом, и тем более под паркетом …лОжить греющую…

11

Будет ли скрипеть паркет под ламинатом?

…паркет закрыть ламинатом?... не проще ли заремонтировать...… всё равно не исчезнет...…

7

Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

…подложкой пользоваться для подстилки под ламинат, то могу вам …лучшая для…

2

Теплый пол электрический под ламинат

Здравствуйте. Тёплые полы под ламинат сочетают в себе сразу…

1

Нужна ли под ламинат пленка?

…ламинат, среди специалистов нет однозначного мнения, кто-то считает, что нужно,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.