Cecujo cecujo

30/05/2016

Какой цвет ламината выбрать?

Уже сделал стены в своем доме из гипсокартона и потолки тоже. Дальше хочу положить на пол ламинат и установить новые деревянные окна и двери. Только вот меня интересует вопрос по поводу того какой цвет ламината выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет ламината выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hikeyo

30/05/2016

плюс 0

Я по специальности занимаюсь интерьером. Значит для того чтобы решить какой цвет ламината в выбрать долго думать не нужно. Вам необходимо только подобрать все по цвету дверей окон и стен. Вообще также нужно обратить внимание на цвет мебели и всего другого что

будет в комнате. Лучше в выбирать что-нибудь светлое и эксклюзивное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

…домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Построили дом из газосиликата, стал вопрос отделки. Вначале хотели просто поштукатурить…

1

Какого цвета выбрать межкомнатные двери?

А зачем вам менять межкомнатные стены или пол. В любом варианте они будут с чем - нибудь…

2

В комнате синие обои и серый пол какого цвета выбрать шторы?

…если цвета у вас темные, то спокойные тона вам не подойдут, …например каричневые,…

3

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

С коричневым хорошо смотрится кремовый и бежевый цвет.

3

Как класть ламинат?

… с цветом ламината и с его количеством. Итак, перед тем, как заниматься непосредственно…

1

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… этаж в светло малиновый цвет, второй - в светло зеленый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.