Kirabe kirabe

14/03/2016

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

получил в этом месяце зарплату и решили семьей что будем делать ремонт пола . То теперь хочу узнать сколько стоит отделка пола ламинатом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка пола ламинатом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка каминов производители из России

bisuni

14/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ .раньше тоже интересовался этим вопросом потому что хотел положить на пол ламинат но потом не стало денег.значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 рублей за квадратный метр . Если же ламинат импортный то будет стоить 90 рублей за кв. метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…попотеть над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам … дело. но…

2

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…и мне приходилось делать ремонт пола. прежде всего хочу…его замена на новый,…

2

Сколько стоит теплый пол ensto?

…когда в доме теплые полы, то там очень тепло, что даже…котел. И так теплый пол…

1

Сколько стоит покраска пола?

…, до десяти квадратных метров, то это стоит примерно 700 рублей. ну а если…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Ответьте плиз, сколько будет стоять отделка балконов 5ти…?

… и внутри, что конкретно внутри под отделку - полы, стены, потолок или все вместе…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот… просто…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.