Vidale vidale

05/03/2016

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

я хочу укладывать ламинат на деревянный пол чтоб было теплее ногам,у меня маленькие дети дома. но я не знаю как сделать это. скажите, как укладывать ламинат на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать ламинат на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muqera

05/03/2016

плюс 0

Для того чтоб укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего лишь измерить площадь пола на который будете укладывать ламинат и нарезать ламинат так чтоб он точно вместился на этот пол. после этого ставим как вам нужно и крепим плинтусом. ничего больше не надо потому что у вас уже есть пол под ламинатом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как укладывать ламинат в коридоре, вдоль или поперек?

Ламинат укладывается от окна, если нет окна то от …

3

Как укладывать ламинат на герметик?

… деньги. Герметик в укладке ламината нужен, для того, чтобы…

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… часто для по-кладки деревянного пола используют …там где вы собираетесь купить…

2

Как укладывать керамическую плитку на пол?

Естественно необходимо сначала сделать ровный пол, то есть стяжку. А для этого размешайте…

1

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …себе…

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

…предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая …раскладывать.…

1

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.