Гость Гость

22/02/2016

Гостиная

Здравствуйте.Удачно ли впишется диван и два кресла в гостиную (хрущевка),если ламинат белый дуб,обои светло-бежевые?Также на стену,где будет диван,планирую фотообои.Какой цвет должен быть,если диван оливковый?Если же диван брать не оливковый,то какого цвета?и какой тогда должен быть цвет корпусной мебели?Добавляю планировку комнаты,на цвет мебели и фотообоев не обращайте внимания,цвета условные.Только ламинат тот,который будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гостиная

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гостиная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

22/02/2016

плюс 0

 

Я бы на вашем месте
светлые обои и ламинат «разбавила» темной мебелью. Диван можно и оливковый
оставить, вполне впишется, а мебель цвета Венге или что-то близкое, хотя,
вполне вероятно, что и классические цвета «под дерево» тоже будут смотреться
неплохо.



Что касается фотообоев. Вы
что хотите на той стене видеть? Фотообои могут быть очень разными, к оливковому
дивану подойдет природа, какой-нибудь крупный план деревьев (зеленых или, наоборот,
в снегу, зимний пейзаж), хорошо впишется красивое фото города, а, может у вас
свои соображения на этот счет имеются?



Как украсить стены в гостиной?

…способов украсить стены гостиной. В основном их можно разделить…и…

В каком цвете сделать туалет если черный унитаз?

черным хорошо комбинирует серый, белый, оттенки синего, темно синий,…

Гость

01/04/2016

плюс 0

У меня такая же проблема! Купили угловую стенку темный коричневый цвет (не с краснинкой и не венге), угловой диван оливковый (цвет глубокий бархатистый) и теперь думаем о стенах... Если честно, я склоняюсь к кремовым (у Вас бежевые) тоже хорошо. Правильно, что пол светлый, на нем отлично смотрится и оливковый диван и мебель коричневого цвета. Фотообои можно выбрать с цветом, который у Вас будет на подушках диванных(о них тоже надо подумать) , или если не фотообои, то есть картины триптих называются, это когда одна картина на три рамы разбита, тоже очень красиво. В конец, если не подходят выше варианты - скомбинировать обои, т.е если поклеили бежевую сторону однотонную, то за диваном я так понимаю бежевый с растительным орн., или рисунок трафаретный во всю стену, короче мне самой мудрить по этому ого-го! И плотную штору то же в цвет стен или диванных подушек, а то и двойными сделать, чтобы убить двух зайцев сразу, вертикальнами - без заморочек ламбрекенов. Удачи!

Гость

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! может Вы сможете помочь? У меня в гостиной коричневый угловой диван, ламинат светлый дуб, а стены цвет ваниль ( точно не знаю как описать цвет стен, но похоже на бледно желтый), проблема в том, что я  не знаю какой выбрать цвет занавесок и цвет ковра. Хотела фисташковые шторы, но кухня у меня с обоями этого цвета, (гостиная совмещена с кухней аркой), а если выбрать зеленые шторы, то кухня будет смотреться блекло, бледно.  Если сможете посоветуйте, как сделать уютно и тепло  в гостиной.  Заранее благодарна.

Гость

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! может Вы сможете помочь? У меня в гостиной коричневый угловой диван, ламинат светлый дуб, а стены цвет ваниль ( точно не знаю как описать цвет стен, но похоже на бледно желтый), проблема в том, что я  не знаю какой выбрать цвет занавесок и цвет ковра. Хотела фисташковые шторы, но кухня у меня с обоями этого цвета, (гостиная совмещена с кухней аркой), а если выбрать зеленые шторы, то кухня будет смотреться блекло, бледно.  Если сможете посоветуйте, как сделать уютно и тепло  в гостиной.  Заранее благодарна.

Гость

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! может Вы сможете помочь? У меня в гостиной коричневый угловой диван, ламинат светлый дуб, а стены цвет ваниль ( точно не знаю как описать цвет стен, но похоже на бледно желтый), проблема в том, что я  не знаю какой выбрать цвет занавесок и цвет ковра. Хотела фисташковые шторы, но кухня у меня с обоями этого цвета, (гостиная совмещена с кухней аркой), а если выбрать зеленые шторы, то кухня будет смотреться блекло, бледно.  Если сможете посоветуйте, как сделать уютно и тепло  в гостиной.  Заранее благодарна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

…получить разрешение на снос стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с ….…

1

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

Оливковому цвету нужна подходящая среда. …модный для современных интерьеров. Оливковый…

1

Как совместить гостиную и кухню?

… это сделать необходимо в первую очередь продумать снос стены разделяющей гостиную…

2

Как оформить стены в гостиной?

…оформления стен в гостиной вы можете использовать различные …

1

Какой цвет мебели выбрать, если стены-бледно-розовые, пол-красное…?

Если мебель стенка, шкафы и т. п., то можно выбрать мебель цвета Венге.  

3

Как подобрать обои для гостиной?

… чтобы выбрать обои для гостиной вам следует обратить внимания…

1

Как поклеить обои в гостиной?

…тем как клеить обои в гостинной необходимо очистить …, КМЦ, Келид. У себя в гостинной…

1

Горка цвет Венге в гостинной, а цвет стен подобрать не могу! …?

…меня под такую гостиную бежевые виниловые обои со …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.