Gafusi gafusi

16/02/2016

Как производить укладку ламината у двери?

Вот сегодня очень торопился на работу и сломал ключ в замке и его не можно никак вытянуть с замка. Наверное придется поменять замок. Подскажите как мне сменить замок в двери? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производить укладку ламината у двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodoge

16/02/2016

плюс 0

При укладке ламината у двери нужно придерживаться некоторых правил, например, когда ламинат прокладывается вдоль двери, необходимо соблюдать отступ не менее 15мм, это делается для того, чтобы в процессе использования ламинат не вздулся. Для заделывания таких щелей идеально подходит специальный профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть видео инструкция по укладке ламината ?

…закончил класть ламинат у себя дома, и так как я … вот вам ссылка, где видео…

1

Укладка ламината.

… укладывать ламинат. http://video.yandex.ua/search?text=укладка ламината…

2

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по технологии, от…начинать с окна,…

1

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1

Укладка ламината

зайди на сайт мирсоветов, там много полезной информации, и по укладке ламината тоже...

4

Как правильно закончить укладку ламината в зале

…укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Г Рязань,комната 18 на 3м,стоимость работ по укладке ламината

Метр квадратный укладки ламината стоит от 80 до 160 рублей.

1

Укладка ламината. Нужен ли клей?

… Лариса! Укладка ламината самостоятельно - довольно …- Обычный ламинат никакого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.