Dureca dureca

14/02/2016

У кого нибудь есть видео инструкция по укладке ламината ?

Добрый день, с не давних пор я решил затеять ремонт в своей квартире, и вот в кухне я решил положить ламинат. но так как я раньше не сталкивался с подобными работами то хочу попросить у вас помощи, что бы вы мне скинули видео инструкция по укладке ламината, заранее буду вам очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого нибудь есть видео инструкция по укладке ламината ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастера по укладке керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lelalu

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, так как я сам совсем недавно закончил класть ламинат у себя дома, и так как я сам учился по видео инструкциям, то вот вам ссылка, где видео инструкция по укладке ламината, вот ссылка http://www.YouTube.COM/watch?v=iYeccPSXbnM

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть инструкцию по укладке линолеума?

… www.teroims.com. Именно там есть много вариантов инструкции по укладке линолеума. Особенно…

1

У кого нибудь есть форма акта технической готовности? 10 баллов обещаю!

на отделочные работы или капитальный ремонт внутри зданий?

2

У кого нибудь есть проекты 2 этажных коттеджей?

…, я сейчас скину ссылку где есть готовые проекты 2 этажных…

1

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по технологии, от …

1

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1

Укладка ламината. Нужен ли клей?

… Лариса! Укладка ламината самостоятельно - довольно …- Обычный ламинат никакого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.