Yayaqa yayaqa

09/02/2016

Что лучше пвх или ламинат?

Хочу сделать пол в квартире и стою перед выбором что лучше, ПВХ или же постелить ламинат. Подскажите мне, что же все таки лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше пвх или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

gekuda

09/02/2016

плюс 0

На мой взгляд если стоит выбор между ПВХ и ламинатом и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат, потому что он на много практичней и хорошо смотрится на полу. А вот ПВХ не так хорошо себя ведет на полу и требует хорошего ухода. Ламинат проще даже стелиться и на много прочнее от ПВХ листов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска или ламинат?

…вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или ламинат…дети…

1

Что лучше линолеум или ламинат?

…Первое - это то, что это разные материалы. Ламинат будет наверное …Главное выбрать…

1

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают…

3

Что лучше пвх или резина?

Хотела бы купить сапожки. В магазине стали предлагать сапоги с резиновой подошвой…

1

Что лучше мдф или ламинат?

…на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря куда и где … то советую…

1

Что лучше пвх или алюминий?

…. Нельзя однозначно сказать,что лучше,нужно понять,с какой…

1

Что дороже паркет или ламинат?

… ламинат. Паркет красивей смотрится и соответственно он дороже! Ламинат дешевле…

1

Что лучше постилить линолиум или ламинат?

Чем мне не нравится ламинат так это цокает, а дешёвый ламинат долго не прослужит

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.