Forute forute

09/02/2015

Чем лучше залить пол?

Хочу переделать полы в квартире, положи на них ламинат. Я знаю, что перед укладкой полы нужно заливать раствором. Но чем лучше заливать полы? И возможно ли сделать это своими руками? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше залить пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы для тренажерных залов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiceki

09/02/2015

плюс 0

Да, прежде чем укладывать финишное покрытие, в данном случае - ламинат, пол необходимо упрочнить и выровнять. Именно для этого производится его заливка цементно-песчаным раствором, который хорош для любых полов. Перед заливкой нужно расположить маячки и направляющие, установленные по уровню, иначе пол не будет ровным. Направляющие ставятся на расстоянии 60 см друг от друга. Первый этап заливки - это раствор, а затем, для еще большего эффекта, пол заливается самовыравнивающейся смесью жидкой консистенции. Это дает в итоге идеально ровный пол. Выполнять данную процедуру можно и самостоятельно, но гораздо лучше доверить ответственное дело мастерам.

Как залить пол.

…. Когда это сделаете, равномерно залейте пол. После того как данная…

Чем лучше выровнять пол?

Собираюсь класть плитку на пол в кухне. Нужно выровнять пол. Поделитесь…

Гость

03/10/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста: хотим сделать шумоизоляция пола в новой квартире залив пол толстым слоем бетона, а поверх быстройналивной пол. Насколько разумна эта идея?

Petya

27/11/2016

плюс 0

Самовыравнивающей смесью можно залить пол и выровнять. На счет шумоизоляции, нужно было использовать пенополистирол. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше выровнять пол?

Здравствуйте. Мы делаем ремонт, наконец добрались до ванной комнаты. Пол тоже решили…

1

Сколько стоит залить пол в квартире?

…залить пол в квартире и не знаете самому или же доверится специалистам, то я вам…

2

Как лучше залить пол с использованием керамзита или пенопласта????

Залить пол лучше с использованием керамзита, более удобней будет и качественней.

1

Как залить пол в туалете?

… только то что для того чтобы залить пол в раствор цемента. А потом…

2

Как залить пол с керамзитом?

…того, чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую очередь … жидкий раствор и…

1

Как залить полы дома?

…того, что бы залить полы дома вам для начала …

2

Как правильно залить пол цементом.

…песка и воды.Цемент лучше использовать сразу …. Для того что бы правильно залить…

2

Чем можно в своей квартире залить пол?

…, а уже потом думать чем лучше залить пол в квартире. Лучший вариант, так это сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.