Yeputu yeputu

08/02/2016

Сначала обои или натяжной потолок?

Сейчас существует много различных колеров для краски. Более того можно заказать любой оттенок и тебе подберут в специальной программе на компьютере различные решения твоего вопроса. Поэтому начинаешь во всём этом многообразии теряться. Подскажите цветовое решение интерьера. Окна у меня выходят на восток, квартира светлая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сначала обои или натяжной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

rivisi

08/02/2016

плюс 0

Решили все координально изменить - это хорошо. Перемены всегда ведут к чему - то лучшему. Я считаю, что для начала надо установить пластиковые окна, поклеить обои. положить ламинат, а когда вся пыльная работа сделана, можно и натяжной потолок устанавливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить натяжной потолок?

…сначала нужно приобрести натяжной потолок, то есть профиль и само …

1

Чем помыть натяжной потолок?

… и хорошо пропылесосить натяжной потолок. Затем протрите его …Если вы сильно…

1

Натяжной потолок

Лучше сначало обои, а потом потолок так вы клеем его не измажете хотя он …

7

Что сначала обои или линолеум?

…случае по-моему нужно сначала оклеить обои,а уж потом …можно сделать наоборот,сначала…

1

Чем отмыть натяжной потолок?

Натяжной потолок очень легко отмывается. …

2

Как заклеить натяжной потолок?

Заклеить натяжной ремонт профессионалам.

3

Проткнули натяжной потолок что делать?

…, как Вам кажется. Лучше не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно, так…

2

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

… ,но жидкие обои,ведь на сколько мне известно потолок натягивают тепловой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.