Wawuma wawuma

02/02/2015

Как посчитать теплый пол?

Недавно начал ремонт в своей новой квартире и столкнулся со множеством трудностей при выборе стройматериалов, а также при подсчете расходов на те или иные материалы. Последнее с чем столкнулся - это нужно посчитать теплый пол, то есть подсчитать количество ламината, расходы на проводку утепления пола, а также на работу. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом и хочу сделать все качественно, поэтому экономить не собираюсь Очень интересует вопрос на данный момент: как посчитать теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satuni

02/02/2015

плюс 0

Посчитать теплый пол очень просто. Для начала определитесь сколько материала для пола Вам потребуется, затем посчитайте материалы для самого отопления пола и работу мастеров (при установке теплого пола лучше всего обратится к профессионалам), а затем Вам следует посчитать все расходы и получится сума необходимая для установки пола. Самое сложное - это разобраться сколько Вам нужно материала для пола, следует точно измерять поверхность и определится какой именно пол Вам подходит. В целом посчитать теплый пол не составит большого труда. Удачи!

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется в … это бетонная…

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Пришел ко мне мастер, просчитал все и монтировал, мне только пришлось отдать ему 20000 рублей за работу, круто получилось. Электрический не очень выгодно стелить, лучше уже водный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Как класть теплый пол?

… развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика рано…

1

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала разобраться…

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой …специальный раствор…

1

Как укладывается теплый пол?

…так как на самом деле для укладки теплого пола требуется не … рассчитаны специально…

1

Как делать теплые полы?

… для себя, что будет источником тепла на данном полу. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.