Deduxu deduxu

28/01/2015

Мне нужно фото ламината и их цены?

Всем здравствуйте ! У меня возник очень важный вопрос! Жена заставила сделать ремонт в прихожей. А там нужно поменять пол. Сказала что хочет ламинат. Подскажите где можно найти фото и цены ламината ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно фото ламината и их цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бани, сауны и их комплектующие производители из России

giyiwo

28/01/2015

плюс 0

Мне очень заинтересовал ваш вопрос. Доброе утро! Я сам делаю ремонты. Я сам люблю очень ставить ламинат, так как он очень качественный и удобный. Значить так, фото можна найти в интернете а цены зависят от качества и размеров длины. Я вам советую брать качественный. Не экономте!

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

Для подсчёта нужна ширина, высота фундамента. Виталий.

В какую цену спецтехника в Нижнем Новгороде?

… какую вам нужно. Если бу, то начинается цена от 200000…от того,…

Petya

08/10/2016

плюс 0

Просто завались в интернете, есть очень много интернет магазинов, сравнивать есть с чем, поверьте мне. Вот сами зайдите и посмотрите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на регулируемые полы?

… ООО "АФС Технология" и приобрести через них. Цена за 1 кв. м. 70-100 грн., в зависимости…

1

Где взять фото красивых дачных домиков?

Если вам нужны фото красивых дачных домиков, то вы … и цвета. Можете подобрать то,…

1

Нужны размеры газобетонных блоков и цены на них.

… отличается. Начиная от 5 см и до 36 см. Цены на газобетонные блоки…в зависимости…

1

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… ходил чтобы взять мне нужные документы, и в конце … попал в местное землеустройство…

1

Нужна информация клееный брус 200х200 цена.

Цена клееного бруса 200х200 …. Отсюда соответственно и разные цены на клееный брус…

1

Как лучше класть ламинат?

…чтоб класть ламинат нужно знать что для этого нужно терпение и …и жары. потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.