Yayaqa yayaqa

27/01/2016

Как и чем мыть пол из ламината

С мужем в квартире сделали ремонт и на пол везде положили ламинат. Недавно заметила, что ребенок обрисовал пол фломастерами. Подскажите как правильно мыть пол из ламината и чем вывести пятна от маркера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем мыть пол из ламината

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пол из гранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuhoba

27/01/2016

плюс 0

На самом деле, ухаживать за полом из ламината достаточно просто. Его можно пылесосить. Если вы затеяли влажную уборку, то в этом случае вам понадобится вода (обязательно чистая), половая тряпка (хорошо впитывающая и светлого цвета, чтоб не оставлять разводов) и сухая тряпка, чтобы затем вытереть пол насухо. Отмыть пятна от фломастера можно жидким хозяйственным мылом, чистящим средством или специальными средствами по уходу за ламинатом, которые продаются в магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем залить пол в ванной?

Я недавно завершил строительство своего загородного дома, сейчас делаем отделочные…

2

Чем мыть ламинат?

… способ мыть пол из ламината - это мыть его обычной …как ламинат не любит большое…

1

Сколько стоит теплый электрический пол под ламинат?

… теплого электрического пола под ламинат, тем это будет выгоднее по цене…

3

Как выровнять полы под ламинат?

Если вы решили уложить на пол ламинат, то вам необходимо, как вы правильно заметили…

2

Чем мыть бассейн?

… было бы приглашение специалиста,чем мыть бассейн самомe. Ведь…

2

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

Всем привет, ребята, надо ваша помощь, я на кухне себе постелил теплый пол но меня смущает,…

2

Как быстро нагревается теплый пол?

Хочу сделать систему теплых полов в квартире. Кто пользуется или в курсе вопроса подскажите…

2

Чем утеплить пол под линолеумом?

Доброе утро ! У меня возникла проблема , я не могу узнать чем утеплить пол под линолеумом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.