Samoma samoma

27/01/2016

Какой ламинат лучше выбрать?

Делаем ремонт в комнате. Так как пол кривой, решили выровнять его и постелить ламинат. На что стоит обращать внимание при выборе ламината для комнаты? Сложно ли его собирать ? На какие параметры ориентироваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ламинат лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husuyu

27/01/2016

плюс 0

Хорошее решение использовать в комнате ламинат. При его выборе следует обратить внимание на класс прочности. Для комнаты подойдет 32 класс прочности, его должно хватить вполне.Также особое внимание следует обратить на замок - он должен быть прочным и с надежной фиксацией. Сами работы по ламинату очень простые - нужен только качественный инструмент для резки и подгонки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой радиатор лучше выбрать?

Зимой в квартире еле-еле +15.Думаю дело все же в батареях, хочу попробовать поменять.…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… все" за" и "против", как утепление под сайдинг лучше выбрать вату, да и по стоимости…

2

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какой ламинат лучше?

…какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый лучший…

1

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какой ламинат лучше выбрать?

… ламинат. То есть если сравнивать бытовой ламинат 21класса и бытовой, но 24 класса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.