Qosofa qosofa

23/01/2016

Как уложить ламинат на деревянный пол?

Доброго вечера подскажите мне пожалуйста как правильнее положить ламинат на обычный деревянный пол. Не знаю, можно так сделать что бы сразу не снимая дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить ламинат на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejowo

23/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. В принципе так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы должны четко дать самым себе оценку вашего деревянного пола, если он в нормальном качестве, не вздуется тогда смело можете класть. Но примите от меня маленький совет. Не поленитесь, и проделайте болгаркой прорезы. Чтобы не вздувался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

… укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего…который будете укладывать…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как постелить линолеум на деревянный пол?

Сейчас очень модно класть у себя дома линолеум на пол. Я столкнулся с кучей проблем…

1

Как уложить ламинат на потолок?

…, что бы уложить ламинат на потолок вам необходимо для начала его …с одного…

1

Как уложить ламинат на пол?

… уложить ламинат на пол сперва его необходимо как…стыку ламината. Более подробно…

1

Как уложить ламинат на паркет?

В донной ситуации можно поступить двумя путями. Первый, если плинтус между полом и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.