Гость Гость

21/01/2016

Добрый день, у меня кухня находится в полуподвальном помещении,пол бетонный с керамзитом, проложена гидроизоляция. Подскажите, пожалуйста, что мне лучше положить на пол- линолиум или ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день, у меня кухня находится в полуподвальном помещении,пол бетонный с керамзитом, проложена гидроизоляция. Подскажите, пожалуйста, что мне лучше положить на пол- линолиум или ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/01/2016

плюс 1

Лучше конечно положить ламинат, на мой взгляд будет теплее и комфортнее, а с другой стороны, если повышена влажность у вас на кухне тогда нужно стелить линолеум что бы ламинат не вздулся от сырости. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в смету на каркасный дом?

Добрый день. Давно не видел таких вопросов и вот он пришел, конечно же я вам подскажу…

1

Какую светодиодную ленту нужно использовать для подсветки на кухне?

Добрый день. Я вот недавно тоже делал … опыта, что светодиодная подсветка на кухне…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с … следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

Добрый день. Сегодня, выравнивание стен под …

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …

4

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Аккумулятор

Добрый день! у меня била похожая проблема с аккумулятором. Как-то работая в гараже…

2

Сколько стоит китайский мотоблок?

Добрый день. Я раньше занимался продажей …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.