Soloka soloka

21/01/2013

Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

заканчиваем ремонт, подошли к ремонту коридора. Встал вопрос, какое напольное покрытие постелить - ламинат, линолеум или плитку. И вообще можно ли постелить плитку на пол в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvuci

21/01/2013

плюс 0

Конечно можно. Во-первых, она более износостойкая по сравнению с линолеумом и тем более с ламинатом. Во-вторых, ее легко мыть. Единственный минус, то что плитка холодная, но и он легко решается установкой теплых полов под плиткой. Если же вы все таки боитесь укладывать плитку в коридоре, можете уложить ее лишь вблизи двери около 1-1,5 м. Так и грязь легко убрать и опять таки интересное дизайнерское решение.

Как стелить плитку?

… выровнять пол под плитку. Это можно сделать с помощью… клей…

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

… эстетично. Я посоветовал бы вам стелить пробковый пол и в кухне,…

Гость

12/04/2016

плюс 0

Почему нет? как по мне так самый лучший вариант. Я вам ссылку на статью кину, думаю поможет определиться с выбором.
http://ceramogranit-optom.ru/about-ceramic/2598/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить плитку на пол?

… с выбором плитки, так же вам потребуется поровнять поверхность с помощью грунтовки!…

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Можно ли стелить ламинат флорвей в коридоре?

… нормально себя вести в коридоре, так что стелите, а там будет видно, поменьше…

1

Что стелить на пол кухни?

…Стелить на пол кухни, это мало сказано! Если вы имеете возможность, можно…,…

1

Как класть плитку в коридоре?

…плитки и правильно уложить плитку.Укладку плитки в коридоре… на поверхность…

1

Какой пол для коридора лучше?

В коридоре стелите ламинат. Сейчас очень много красивых оттенков, можно сделать с…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.