GRe666niKK GRe666niKK

13/03/2016

Помогите пожалуйста!

Объездил сегодня весь город - мрак. Такое ощущение, что у Вас в городе они вообще не продаются :( Пара заведений, вроде какой-то "лавки"... Одни доски, брус (кстати, хороший, прикупил :) ). А мне нужны двери и ламинат. В этой лавке как раз паркетную доску по цене чуть ли не 2000руб. за штуку мне пытались втюхать под видом ламината :( В общем, где в городе нормальные места по соотношению цена/качество и ассортимент приличный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dir81

13/03/2016

плюс 0

Конечно понравится, родителям всегда нравится творчество своих детей

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это…?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это моя беда, сами…

Здраствуйте помогите пожалуйста что входит в керамзитоблок…?

здраствуйте помогите пожалуйста что входит в керамзитоблок полностью…

wellina

13/03/2016

плюс 0

Не притомилась ли ты? : )

tetis

13/03/2016

плюс 0

Если ты вчера все это сама все сделала, то выходи за меня замуж, маме понравиться)

bounty11

13/03/2016

плюс 0

Мочевой пузырь барана маме понравится однозначно. Ты, главное, ей сразу скажи, что это такое, а то всей прелести не оценит.

armas

13/03/2016

плюс 0

Надо использовать какие-то традиционные корректоры (например, металлическая музыка ветра) , но здесь следует помнить, что речь идет об элементе металла, металлическом звуке, поэтому альтернативой китайскому колокольчику может быть что-угодно из современного мира, издающее металлический звук, имеющее соответствующий цвет или форму. И так можно поступить с любым из пяти элементов. Времена менялись, и наука фэншуй развивалась и адаптировалась, иначе мы не смогли бы применять древние принципы в многоэтажных, многоквартирных домах, так как их и в помине не было, когда зарождался фэншуй...

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Коллеру гравельного добавить надо. Светопрозрачность оконного заполнения нетрадиционна и неадаптирована к Российским условиям, бычий пузырь по раме из камыша предпочтительнее, чем дешёвая китайская мелкорогатая подделка. Четверичнополоманное окно рекомендую заклеиттть вощёной бумагой, под "Vetro de Murano"маскируется, рисованием по этой бумаге кусочком свиного сала, или прогоркшего надсолнечного масла. Деламинация ламината оставила в половой сфере слой картонки, что хорошо сочетается и с фэн и шуй, и послатьбыего на ***. Чудесно-арочное сооружение гармонирует с занавесками в кружок, в случае, если диаметр горошин соизмерим с диаметром арочного сектора. Предположив, что автором данного вопрося является человек женского, происхождения и учитывая это обстоятельство предполагая, что мама является потенциальной, а то и кинетичекой тёщей (условно одущевлённая и абсолютно неразумная форма жизни) , то масштабы бедствия явно не достаточны, чтобы сравниться с вредноностностью зятя!

marypo

13/03/2016

плюс 0

Мощно... Понравится или нет - это вопрос десятый, но изумлению не будет предела - это факт...

olga

14/03/2016

плюс 0

А фото всей это работы есть?

irba

14/03/2016

плюс 0

Я не знаю какой у нее вкус, ну мне кажется понравится

Dashok

14/03/2016

плюс 0

Это ПИСЕЦ! Давай к нам в бригаду, нам нужны такие безбашенные ребята.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная…?

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная стенка цвета итальянского…

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму?

помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму

3

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2

Помогите пожалуйста

хочу найти в компе программу дизайн кухни ну как там мебель расставить по моим размерам…

3

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

Помогите, пожалуйста, решить задачи(((( Обратиться не к кому, я иногородний заочник,…

4

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из…?

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из металлоконструкций.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.