Xatodi xatodi

20/01/2016

Плинтус пластиковый как ставить?

Делал дома ремонт в комнате, положил ламинат и решил вместо старых дедовских деревянных плинтусов поставить модные нынче пластиковые. Подобрал в магазине подходящие по цвету под мой ламинат плинтуса, привез домой. Теперь передо мной встал вопрос, как прикрепить их?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плинтус пластиковый как ставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

norawa

20/01/2016

плюс 0

Хорошо, что в магазине посоветовали взять плинтус с потаенным креплением – это такой, когда в середине плинтуса открывается полоска, а там углубление. Очень удобно крепить такой плинтус: достаешь эту полоску, прикладываешь плинтус к стене и дюбелями крепишь на определенном расстоянии плинтус, а потом обратно ставишь полоску в плинтус. Еще очень удобен такой плинтус, когда провода, которые лежат вдоль стен нужно спрятать, они тоже хорошо укладываются в паз плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить крышу?

Здравствуйте!! Недавно на даче стала крыша протекать, надо срочно ее чинить. Обратился…

1

Как ставить ворота?

Когда строили стены дальше.

1

Как ставить кафель в коридоре?

…ставить кафель в коридоре нужно обчистить ту площадь где будете ставить…и…

1

Как приклеить плинтус пластиковый?

… же я попытаюсь вам помочь. Дело в том, что пластиковый плинтус клеить довольно…

1

Как ставить утепленные пеноблоки?

…фундамент. Ставим первый ряд кирпичей, на него ставим утепленные … бы половину…

1

Чем разрезать пластиковый плинтус?

… или усмешкой.Я думаю,что отрезать плинтус пластиковый не составит особого труда…

2

Как правильно положить плинтус?

…. Для этого нужно взять плинтус, померить какой размер…

1

Как установить плинтус на пол?

…плинтус. Для того чтобы его установить вам необходим сам плинтус… прибиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.