Bivemo bivemo

19/01/2016

Как ложить ламинат?

я хочу на кухне своей дачи поставить ламинат, но у меня проблема в том что я не знаю как это сделать. скажите, как ложить ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ложить ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ложа массажные производители из России

fasute

19/01/2016

плюс 0

Для того чтоб ложить ламинат вам нужно сперва выровнять пол любым способом. можно это сделать способов заливки или же подкладки. после этого просто поставьте доски ламината на пол и скрепите их при помощи защелок. после этого делаем так чтоб не было щелей между досками и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить ламинат на пол?

…утеплитель при необходимости. Ламинат приклеивают к полу с…ламината. Более…

1
9

Как защитить ламинат от воды?

… ламината и линолеума. Но также вы можете использовать тряпку для ламината. После…

1

Кафель как ложить?

…ложить кафель, расчертите по всему периметру комнаты где вы планируете ложить……

2

Как ложится ламинат?

… что не желательно укладывать ламинат в помещениях с … то для дома приобретайте…

2

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как крипить ламинат?

… между стенами и ламинатом, это позволить покрытию … других факторов. На пол…

1

Как выложить ламинат на пол на кухне?

… ложить ламинат, то подлаживаете подложку которая на основе пенопласта. Покупайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.