Xilure xilure

17/01/2016

Какую подложку класть под ламинат?

Хочу сделать новое покрытие полов в квартире ламинатом. С выбором ламината определился. Подскажите какую подложку класть под ламинат. Буду признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую подложку класть под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

xewoya

17/01/2016

плюс 0

Для установки ламината необходимо подобрать подложку под ламинат нужной толщины. В случае если полы ровные то можно ограничиться подложкой наименьшей толщины. Если же есть неровности основы полов то возьмите подложку под ламинат толщиной 5 мм. Также можно использовать подложку с фольгой для того чтобы тепло отражалось и не уходило из помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои под ламинат?

какого цвета должен быть ламинат,если обои красного цвета?

5

Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

Если вас интересует какой же подложкой пользоваться для подстилки под ламинат, то…

2

Какая подложка лучше под ламинат?

… 3мм подложку, а если без оргалита (ДВП) то 5мм подложка, толстую особо тоже класть…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Чем уложить пол под ламинат?

… только подложку под ламинат и можем настилать сам ламинат. Также на бетонный…

1

Как выровнять полы под ламинат?

Если вы решили уложить на пол ламинат, то вам необходимо, как вы правильно заметили…

2

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Какую подложку лучше использовать под ламинат?

…подложку, если она в рулоне разматывайте её в том направлении в каком будете стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.