Darebe darebe

15/01/2016

Запланировала ремонт, но не знаю кладут ли ламинат на кухне?

При планировании ремонта в квартире возник вопрос - кладут ли ламинат на кухне. Хотелось бы услышать отзывы использующих его там или мнение специалиста. Интересно насколько это практично и ,возможно, существует особый ламинат, подходящий для данного помещения, например, более влагоустойчивый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запланировала ремонт, но не знаю кладут ли ламинат на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

foguse

15/01/2016

плюс 0

Использование ламината для пола на кухне сейчас очень распространено. Во-первых, кладка ламината обходится на порядок дешевле, чем кладка плитки. Но здесь сразу возникает мысль о том, что плитка гораздо долговечнее. На что есть простой ответ - при соблюдении определённых условий работы на кухне и ламинат прослужит очень долго, например, не надо сильно мочить его, для того, чтобы не появилось зазоров между составными частями, достаточно обрабатывать пол влажной тряпкой. Так же хочется отметить явное преимущество ламината перед линолеумом - ведь он не затирается, а при смене интерьера или надоедания узоров (которых сейчас существует достаточно широкий выбор)его замена не потребует стольких усилий как смена плиток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ламинат на кухне - это разумно?

…, можно с рисунком под ламинат. С плитки можно и жир …подтереть (около раковины)…

19

Как выбрать ламинат на кухню?

…них попадает вода и поэтому ламинат для кухни обязательно …использовании…

1

Что постелить на кухне?

Если вы делаете линолеум, но в редких случаях.

1

Какие цены на ламинат для кухни?

Ламинат - это довольно распространенный вид напольного … же он немного утепляет…

1

Мне нужно фото ламината и их цены?

… утро! Я сам делаю ремонты. Я сам люблю очень ставить ламинат, так как он очень…

2

Полы в доме

… можно сделать бетонную, под ламинат потом еще можно подложку…

3

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

Как выбрать ламинат для кухни?

…выборе ламината для кухни следует обращать внимание не … для этого помещения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.