Befojo befojo

13/01/2016

Что раньше обои или ламинат?

Взял в банке солидный кредит на большую суму для того чтобы заняться ремонтом своей квартиры. Закупил необходимый материал. Купил обои и ламинат.,но не знаю что положить первым, обои или ламинат.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что раньше обои или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

ricumu

13/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут Сергей. Я прочитав ваш вопрос и могу на него ответить. Работаю я на фирме по ремонту квартир . Значит первое что вам необходимо то это поклеить обои , а уже потом положить ламинат.После этого можете еще цеплять плинтуса.Удачи, всего хорошего.Будут еще вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше мдф или ламинат?

…на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря куда и где … то советую…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

…, чего нельзя сказать о обоях. Обои могут выцветать или их может…

2

Что вперед обои или ламинат?

… клеить обои, будите снимать ламинат? Мне кажется, что …что сначала кладется…

2

Что практичнее линолеум или ламинат?

…ламинат,потому что он не такой практичен как линолеум.Ламинат…

2

Что лучше линолеум или ламинат?

…Первое - это то, что это разные материалы. Ламинат будет наверное …Главное выбрать…

1

Что лучше обои или покраска стен?

… покраски тяжелее подготавливать чем под обои, поэтому лучше … и виниловые.…

2

Что лучше паркет или ламинат и какая у них гарантия

…, паркетная доска) , ламинат - наименьший срок службы у ламината. В зависимости…

10

Что дороже паркет или ламинат?

… ламинат. Паркет красивей смотрится и соответственно он дороже! Ламинат дешевле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.