Teyilo teyilo

12/01/2016

Где можно купить ламинат в Самаре?

Вот недавно переехал жить в Самару. Сделал в квартире ремонт,отел бы постелить ламинат на пол. Вы не подскажите где купить ламинат в Самаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить ламинат в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqala

12/01/2016

плюс 0

Вот могу вам посоветовать неплохой магазин "Дэко Строй", где вы сможете купить ламинат за доступными ценами. Магазин находиться по улице Олимпийская, 73. Также могу вам посоветовать один довольно таки недорогой торговый центр "На птичке", который находиться по адресу: улица Ново-Вокзальная, 2а.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ковер в самаре?

Если вам нужно купить ковер в Самаре и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где купить Ламинат Максвуд классик Дуб традиционный в…?

…кстати хороший ламинат и я его заказывал на сайте интернет …

1

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.