Jevuse jevuse

09/01/2016

Как зашить потолок пластиком?

Всем доброго здоровья! Вот делаю дома ремонт. Пол поменял – постелил новый красивый ламинат. Стены тоже сделал - выровнял, все из сатенгипса. Теперь дело дошло до потолка. Чего я хочу, я знаю – зашить потолок пластиком, а вот как это сделать немного сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашить потолок пластиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragihi

09/01/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток, уважаемый форумчанин. Вы столько проделали работы, что я просто уверен в том, что подбивка потолка пластиком не составит Вам никакого труда. Значит выясним для себя основные моменты в такой работе. Крепить пластик нужно к профилям (значит нужно пойти купить их), к потолку профиля крепятся с помощью шурупа, дюбеля и инструмента – перфоратора, пластик, в свою очередь, к профилям крепится с помощью маленьких шурупов, которые еще называются «блошки». Вот и все, все есть для того, чтобы обшить потолок пластиком. Приступайте, удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить потолок пластиком?

…. Преступайте к монтажу панелей из пластика. Панели нужно вставлять…

1

Как прикрепить пластику на потолок

что за пластику?

2

Как класть пластик на потолок?

… квадраты 60Х60 см. Разметить пластик по нужным размерам. Затем… саморезов и…

1

Как отделать потолок пластиком?

… Значит чтобы отделать потолок пластиком вам нужно сделать …установить пластиковые…

1

Как подшить потолок пластиком?

… и разводов. Во-вторых, пластик скрывает все неровности и …Чтобы смонтировать…

2

Как зашить стену пластиком?

…зашить стену пластиком советую вам выбрать бесшовные …

1

Как зашить потолок?

…! Потолок можно зашить многими способами,наиболее оптимальный вариант,это зашить…

1

Как зашить потолок гипсокартоном?

Итак. Для того, что бы зашит потолок гипсокартоном требуются инструменты: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.