Xutifa xutifa

29/12/2016

Чем соединить ламинат и плитку?

Добрый вечер! делаем дома ремонт сделали ремонт в доме осталось сделать пол и решили соединить ламинат и плитку что бы красивей смотрелось,подскажите чем соединить ламинат и плитку?какими способами заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем соединить ламинат и плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

defuhu

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! ну есть несколько способов соединение, конечно от каждого вида зависит срок службы напольного покрытия, его визуально и покрытие, и так первый способ соединение:порожек или молдинг, второй способ это без порожка, строительные пены, силиконы и герметики, пробковый компенсатор, я думаю один из самых лучших способ это соединение с молдингом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать промежутки между ламинатом и плиткой

Привет! Если тебе нужно заделать порожки между как сделать герметические проемы между…

1

Что лучше постелить в коридоре ламинат или плитку

Ламинат конечно, ламинат в 38 метров на 17 км мкад

4

Как соединить ламинат и плитку?

Люди, здравствуйте! У кого есть идея, как соединить ламинат и плитку по кривой линии?…

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Замена покрытия пола

… в том числе и под ламинат, и под плитку. …ламинат. Это еще с коридором такой…

1

Чем очистить ламинат?

… , я тоже не знал чем очистить ламинат. Но со временем узнал это можно… снова…

1

Чем лучше клеить потолочную плитку?

… для своего потолка!Так как плитка есть с разными …приступайте к проклейке…

3

Чем сделать отверстие в плитке?

… не знал чем сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.