Racilu racilu

28/12/2016

Как уложить ламинат на потолок?

У меня есть желание положить ламинат на потолок, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно уложить ламинат на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить ламинат на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

lexoha

28/12/2016

плюс 0

Для того, что бы уложить ламинат на потолок вам необходимо для начала его порезать и подготовить. Затем по всему периметру потолка прикрутить петли необходимые для держания лпмината, и начиная с одного угла по одному ламинату начинаете улаживать всовывая паз в паз предыдущего листа что бы держались кучи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натянуть ткань на потолок?

…!!! Перед тем, как натягивать ткань на потолок, следует измерить площадь…

3

Как уложить ламинат на линолеум?

…- тогда можно класть ламинат. По поводу линолеума - …большие нагрузки в замках…

1

Как кладут ламинат-вдоль или поперек?

… падающему свету. Всё, что вас интересует по ламинату вы найдёте в статье: "Как…

4

Как уложить ламинат на пол?

… уложить ламинат на пол сперва его необходимо как…стыку ламината. Более подробно…

1

Как уложить ламинат на паркет?

В донной ситуации можно поступить двумя путями. Первый, если плинтус между полом и…

1

Как уложить ламинат, если комната не с прямыми углами, т. е. немного формы ромба?

При строительстве была сделана ошибка. И теперь все комнаты имеют форму прямоугольную,…

1

Как уложить ламинат на фанеру?

… конечно, нежелательно улаживать ламинат на фанеру, особенно если…фанеры на…

5

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

…. Я помогу вам найти на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.