Bodava bodava

21/12/2016

Что экологичнее линолеум или ламинат?

как только переехали на новую квартиру возникла необходимость в том что нужно положить новые полы. И я задумался что лучше купить на пол линолеум или ламинат чтобы было экологичнее так как у меня есть маленький ребенок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что экологичнее линолеум или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

badado

22/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. В решении вашей проблемы я смогу вам помочь. У меня есть тоже маленький ребенок и я положил год назад себе на пол линолеум. Он значительно экологичнее. Так как ламинат сделан с сплошной химии.И это будет вредно для ваших детей.Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ламинат или линолеум?

… в доме весь пол накрыт линолеум, если он порвется, то его нужно…

1

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь… рационально использовать…

1

Что дешевле линолеум или ламинат?

…это. Но большинство людей, думают, что ламинат. Но даже есть и … стоить дороже…

1

Что лучше линолеум или ламинат?

…Первое - это то, что это разные материалы. Ламинат будет наверное … не устойчив…

1

Что вреднее линолеум или ламинат?

… мы дышим. При выборе между линолеумом и ламинатом надо руководствоваться только…

1

Что лучше линолеум или ламинат?

…ламинат очень боится влаги. Ламинат менее "живучий"чем линолеум, на ламинате…

5

Что лучше для дома: линолеум или ламинат?

…ламинатом нужна осторожность - иначе поведет его ну а сточки зрения "экологичности…

19

Что практичнее линолеум или ламинат?

…линолеумом и ламинатом практически нету,но линолеум используют чаще чем ламинат…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.