TopT TopT

13/03/2016

Линолиум практичнее ламината? И какой линолеум Вы посоветуете. Что такое "полупрофессиональный"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Линолиум практичнее ламината? И какой линолеум Вы посоветуете. Что такое "полупрофессиональный"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круги и диски для ламината производители из России

qwert

13/03/2016

плюс 0

Ламинат выглядит намного дороже и приятнее, а насчёт практичности я бы тут поспорил )
если дома- онли ламинат, офис и тд -там да, нужен линолеум

Что лучше ламинат или линолеум?

…, то лучше (в зависимости от средств которыми вы рассполагаете)…

Что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

эстетичнее будет ламинат, но линолеум надежнее, выбирать вам.

qwert

13/03/2016

плюс 0

Мы постелили везде линолеум и не жалеем. У меня двое детей и я не хочу, как моя знакомая, бегать и вытирать каждую капельку на ламинате. В коридор рекомендую попрочнее (он жёсткий) .

zvezda

13/03/2016

плюс 0

Полупрофессиональный (или полукоммерция) ну это такая хрень, как у меня на полу... один раз мебель собрали-разобрали... две дырки... зато дешево. А коммерция-это от 350 и выше за квадрат, но зато 10 лет гарантии, и даже каблуки следов не оставляют

Sunvam

13/03/2016

плюс 0

Да ну, этот линолиум. Дёшево смотрится, да и стирается, каким бы не был. Ламинат, сейчас гораздо интересней. Возьми 32. И всё ОК

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Токсичен ли полупрофессиональный линолеум? или безопасней кафель?

… не следует брать профессиональный, полупрофессиональный и коммерческий линолеум,…

1

Как сделать стыки полукоммерческого линолеума и нужна ли гидроизоляция при укладке на цементную стяж

… линолеума есть специальный шприц…нее уже укладывать линолеум... таким способом…

5

Дано: ПВХ-линолеум (2 куска) , пробковая подложка, цементно-песчаная стяжка.

… подобрать тёплый линолеум. Но раз так, ничего ни к…Но раз так, то после прирезания…

3

Правда ли что если линолеум стелить на теплый электрический…?

…когда то постелила линолеум на теплый пол в гардеробе, и там он начал … в чем…

2

Подскажите, сколько будет стоить кв. метр чтобы положить линолеум

Положить квадратный метр линолеума стоит от 150 р.  

7

Прошла на шпильках по линолеуму, теперь там маленькие вмятины, …?

Вмятины на линолеуме можно погреть горячим …

3

Какой линолеум лучше для кухни?

… какой линолеум лучше для кухни довольно простой. Лучше тот линолеум который…

2

Почему не приклеивают линолеум?

маразм, кто клеит линолеум...

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.