Senya Senya

13/03/2016

Ламинат как то к полу крепится? И покрывается чем-то сверху (типа лака) ? За счет чего достигается пл

стоит перекрыть крышу какой материал лучше и где это будет качественней и дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат как то к полу крепится? И покрывается чем-то сверху (типа лака) ? За счет чего достигается пл

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

13/03/2016

плюс 0

Ламинат к полу никак не крепится (он вроде конструктора Лего) . Сверху ничем не покрывается. А плотность швов обеспечивается самой конструкцией соединений. Единственное, что нужно крепить - это плинтусы (можно на жидкие гвозди) .

Помогите найти программу для расчета раскройки ламината...

…прога называется КАЛЬКУЛЯТОР! Для ламината (если речь идет…

Как правильно выровнять пол под ламинат?

… образами вы можете выровнять пол под ламинат.

Kaninchen

13/03/2016

плюс 0

Да ни как он не крепится просто ложится на ровную поверхность и все и покрывать его ничем не надо а плотность швов достигается за счет его конструкции - одна пластина паз другая шип и все

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Мы когда клали ламинат выравнивали пол, потом еще "подложку"какую-то клали, потому как без подложки он поскрипывал. сама "подложка"- из материала, похожего на тот, в который бытовую технику упаковывают, толщиной примерно 0, 5 см.

Fey

13/03/2016

плюс 0

Ламинат к полу не крепится, а плотность швов достигается путем подгонки и при монтаже надо использовать специальный клей.

Fey

13/03/2016

плюс 0

Когда мы в офисе стелили ламинат я брал на рынке специальный герметик для швов.

ertyhujk

13/03/2016

плюс 0

Лучше стелить имппортный с замком (клик-кляк) щели могут быть, он всеравно расширяется хоть импор хоть наш.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается тёплый пол?

В коридоре хочу выложить пол из напольной керамической плитки.Квартира находится…

2

Как делать 3д полы?

… они, как и обычные наливные полы. На подготовительный шар укладывается…недели.…

1

Как собрать теплый пол?

…пол нужно на свой старый поло положить трубы, … Когда все застынет, положить…

3

Как снять наливной пол?

Сделали в квартире в одной из комнат наливной пол. К сожалению сделали некачественно.…

1

Как узнать прочность пола?

…, связанные с тем или иным видом пола, однозначно ответить на этот…

1

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2

Как сделать наливной пол?

… сами раствор для наливного пола из песка, воды цемента…

1

Как заливают наливные полы?

…узнать как заливают наливные полы нужно спросить у тех кто это …обычного уровня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.