Hefuru hefuru

16/11/2015

Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

Мне нужно постелить ламинат в комнате и вот не знаю какой же лучше подложкой воспользоваться для того, что бы подстелить под него, подскажите а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamuje

16/11/2015

плюс 0

Если вас интересует какой же подложкой пользоваться для подстилки под ламинат, то могу вам посоветовать использовать обыкновенный тонкий поролон шириной 5мм., который продается во всех строительных магазинах. Эта подложка-поролон лучшая для использования под ламинат, и она продается в мотках.

Как укладывать теплый пол под ламинат? напишите поэтапно!

Что бы уложить бетон и делать стяжку, после чего поверх стяжки улаживать…

Какую подложку класть под ламинат?

…ламината необходимо подобрать подложку под ламинат …подложку…

Petya

29/11/2016

плюс 0

На пенной оснорве подложка очень удобна. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выровнять пол под ламинат?

… и вам. Для начала надо определится какой у вас пол. Если кривой бетон… образами…

1

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый день! Строю дом за городом, в качестве материала выбрал пенобетон. А вот с фундаментом…

2

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…, нужно использовать основу под ламинат. Бывает несколько видов…- пенополиэтиленовые,…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Какой утеплитель можно положить под линолеум?

… утеплителя можно использовать подложку под ламинат вспененный полиэтилен. Он…

2

Какой кондиционер лучше выбрать для дома?

… Если вы не знаете какой кондиционер лучше выбрать для … и он недорогой, а так…

3

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

… забывайте перед приобретением ламината читать информацию … полами, так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.