Rebove rebove

04/11/2016

Как расставить мебель в прихожей?

Я всегда считала, что прихожая – это проходное помещение в квартире, и оно не требует большого внимания в оформлении, но оказалась не права и поняла я это, когда стала делать ремонт в прихожей. После того, как поклеила обои и положила ламинат, встал вопрос: как же расставить мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расставить мебель в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская мебель в библиотеку производители из России

movelo

04/11/2016

плюс 0

Маленький коридор, как у меня, не должен быть загроможден большим количеством мебели, но и все вещи, которых у меня много, должны быть помещены. Для этого я установила . Он позволяет повесить одежду на вешалки и положить на полки, а также разместить все коробки с обувью. Мой коридор рядом со шкафом позволяет поставить пуфик. Очень удобно, когда можно присесть, одевая обувь. Над пуфиком я повесила зеркало, а рядом с пуфиком поставила небольшую тумбочку с полочками, чтобы можно было положить ключи, сумку, расческу и другие принадлежности. В обновленном коридоре стало очень уютно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расставить мебель в спальне?

…, различные сувениры и т. д. ) Расставляйте мебель так, что бы было много пространства…

1

Как расставить мебель в маленькой комнате?

… их расположение и поэтому расставить мебель надо так, чтобы … примеры того,…

2

Как правильно расставить мебель в комнате?

… суток, для того, что бы правильно расставить мебель, вам нужно учесть такие…

1

Как расставить мебель в детской?

…детской комнате нужно расставить мебель что бы она не мешала вашему ребенку…

1

Как лучше расставить мебель на кухне?

…свою кухню не знаете как расставить мебель (причем холодильник и … о том, какая…

2

Как класть плитку в прихожей?

… обязывает и вам придётся продумать мебель в прихожую, чтобы увеличить зрительно…

1

Как расставить мебель в комнате, чертеж нарисовать в компьютере

… план расстановки мебели при помощи компьютера, то для …такую программу. О…

5

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

… зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. Можно на стене повесить, можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.