Ir4onok ir4onok

13/03/2008

На что кладут ламинат?

как кладут ламинат если стяжка на полу уже есть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что кладут ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

shurick

13/03/2008

плюс 0

На подложку!

На что кладут ламинат

…его можно укладывать. Но, поверхность под ламинатом должна быть…

На что кладут паркет?

Хочу положить паркет в комнатах квартиры. Никогда не приходилось…

kolyn

13/03/2008

плюс 0

Ламинат кладут на специальный уплотнитель. Желательно выбирать толстый уплотнитель.

igor86

13/03/2008

плюс 0

На специальную подложку, она по толщине разная бывает, в зависимости от того, ровная ли стяжка. Если без существенных колебаний - то бери самую тонкую, в строительных магазинах, там же, где и ламинат.

irba

13/03/2008

плюс 0

На подложку! На голый бетон нельзя, т. к. во первых подложка впитывает сырость, во вторых при небольших неровностях пола меньше риск слома.

Lyubaxa

13/03/2008

плюс 0

Ламинат кладут подложку пробковую!

Dan

13/03/2008

плюс 0

Ламинат - это такая вещь! На что фантазии хватит на то и кладут! Берешь желательно ровный пол, специальную подложку и ложишь без проблем (особенно если это делает профессионал) ! : )

homa

14/03/2008

плюс 0

Стизол, порилекс, изолн, полифом... -у подложки для ламината много названий. отделочники советуют брать толщину 3 мм, а самая распространенная 2мм.

Гость

14/08/2014

плюс 0

Поменяли пол.Сгнил.1 этаж.Панельный дом 67 года.
Сделали стяжку с пенофлексом для утепления.Теперь делема.На что положить ламинат или линолеум?
Хотим на фанеру 10-ку.Что посоветуете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что кладут ковролин?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как и на что, кладут ковролин?…

3

Что лучше ламинат или линолеум?

Доброе утро мой дорогой друг. Могу вас сказать из личного опыта,так как у меня в доме…

1

Как кладут ламинат вдоль или поперек комнаты?

.. хм.. обычно кладут вдоль.. то есть направление солнечного света должно быть параллельно…

19

Что лучше ламинат или ковролин?

…, но является источником пыли. Ламинат удобен в уборке, хорошо…

1

Что выбрать ламинат или линолеум?

Совсем недавно, ламинат.

1

На что класть ламинат?

пол нужно выровнять стяжкой, затем постелить фанеру, далее подложку и потом ламинат...

2

Что вреднее ламинат или линолеум?

Добрый день. Вы правильно сделали, что спросили, линолеум, он хоть и вам дороже по цене…

4

Что выбрать – ламинат или линолеум?

…пол воды, на кухню например, а ламинат выглядит уютнее.… правильно подобранный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.